42 Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Mesin pengganti
  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
Detail produk:
Tempat asal: Changzhou, Tiongkok
Nama merek: trusTec
Sertifikasi: CE、UL529388
Nomor model: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 200 buah
Harga: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Kemasan rincian: Kemasan karton standar, papan busa di dalam untuk perlindungan.
Waktu pengiriman: Produk segar 15 hari setelah konfirmasi pesanan.
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 100.000 buah per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Produk: Motor Kipas Kondensor Bingkai: 42 bingkai
Tipe Motor: Kapasitor Terpisah Permanen Penggantian Motor: YFK-150-6
Jenis Kandang: 0~9,99mg/m3, Tegangan Pasokan: 208-230V
Kelebihan Termal: Dilengkapi Dengan Thermal Overload Otomatis Frekuensi Pasokan: 60Hz
Fase: Fase Tunggal Saat ini: 1.4A
Poros Datar: Satu Datar Keluaran HP: 150W 1/5HP
Orientasi Pemasangan: Semua Sudut Kecepatan: 1075RPM
Bantalan: Laher Kapasitor: 5μF/370V
Kelas Isolasi: Kelas B Maks. Suhu Sekitar: 40℃/104℉
Rotasi: Reversibel Tiang: 6P
hal: 0,96 Diameter Poros: 12,7mm/0,5"
Panjang Poros: 47,5mm/1,87" Panjang Datar: 37,5mm/1,48"
Panjang Cangkang Motor: 107mm/4,21" Jarak Lubang Pemasangan: 115mm/4,53"
Panjang Timbal: 1000mm/39.37 " Panjang Sekrup: 11mm/0,43"