Motor Blower AC 48 Frame - 3/4HP 230V 50HZ 1100RPM/4SPD-AK39PGD103S Motor Pengganti
Detail produk:
Tempat asal: Changzhou, Tiongkok
Nama merek: trusTec
Sertifikasi: CE、UL529388
Nomor model: YDK-550-4B60-KSD
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 200 buah
Harga: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
Kemasan rincian: Kemasan karton standar, papan busa di dalam untuk perlindungan.
Waktu pengiriman: Produk segar 15 hari setelah konfirmasi pesanan.
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 100.000 buah per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Produk: Motor Penghembus AC Bingkai: 48 Bingkai
Penggantian Motor: AK39PGD103S Tegangan Pasokan: 230
Tipe Motor: Kapasitor Terpisah Permanen Frekuensi Pasokan: 50Hz
Jenis Kandang: OAO (Udara Terbuka) Saat ini: 5.4A
Kelebihan Termal: Dilengkapi Dengan Thermal Overload Otomatis Keluaran HP: 550W 3/4HP
Fase: Fase Tunggal Kecepatan: 1100RPM/4SPD
Poros Datar: Satu Datar Kapasitor: 15μF/370V
Orientasi Pemasangan: Semua Sudut Tiang: 6P
Kelas Isolasi: Kelas B Diameter Poros: 0,5"/12,7mm
Bantalan: Laher hal: 0,99
Rotasi: CW/CCW Maks. Suhu Sekitar: 40℃/104℉
Panjang Timbal: 760mm/29,92" Panjang Cangkang Motor: 135mm/5,31"
Panjang Poros: 140mm/5,51" Panjang Datar: 101.6mm/4.00"
Panjang Sekrup: 25,5mm/ 1,00" Jarak Lubang Pemasangan: 132mm/5,20"
Menyoroti:
Motor Blower 3/4HP 230V 4 Kecepatan
Motor Pengganti 1100RPM Bingkai 48
Motor Kipas AC 230V 50Hz